Физика (3 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (шпоры и задачи на экзамен) |
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Шпоры и задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/6Kjchdtu9PJcs загрузить] | | 2009 || Шпоры и задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/6Kjchdtu9PJcs загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2015 || Теория к экзамену для Android || [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lukaville.cribsheet.phys установить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:3 семестр]] | [[Категория:3 семестр]] |
Текущая версия от 14:29, 19 января 2015
Год | Описание | Ссылка |
---|---|---|
2009 | Домашние задания | загрузить |
2009 | Лекции | загрузить |
2009 | Задачи | загрузить |
2009 | Шпоры и задачи на экзамен | загрузить |
2015 | Теория к экзамену для Android | установить |