ФОЭ (3 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ILobster (обсуждение | вклад) (шпоры и задачи на экзамен) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || РК || [http://yadi.sk/d/zH_Yr4Vn8YzZA загрузить] | | 2009 || РК || [http://yadi.sk/d/zH_Yr4Vn8YzZA загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2009 || Шпоры и задачи на экзамен || [http://yadi.sk/d/mSsL33l-9PKDh загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:3 семестр]] | [[Категория:3 семестр]] |