Учреждения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Penny (обсуждение | вклад) (→Корпус) |
|||
Строка 62: | Строка 62: | ||
| align="right" | Телефон: || | | align="right" | Телефон: || | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Комендант: || | | align="right" | Комендант: || Новожилова Валентина Михайловна | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Часы приёма | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">ПН</span> || 9:00 - 18:00 || rowspan="5" | обед 12:30-13:15 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">ВТ</span> || 9:00 - 18:00 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">СР</span> || 9:00 - 18:00 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">ЧТ</span> || 9:00 - 18:00 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:blue">ПТ</span> || 9:00 - 16:45 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:red">СБ</span> || выходной | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:red">ВС</span> || выходной | |||
|} | |} | ||
Версия от 15:27, 15 июля 2012
Здесь собираются графики работы и часы приёма различных учреждений, кабинетов и людей.
Университет
Факультет ИУ
Третий этаж
Кафедра
Заведующий кафедрой
Профком
Студсовет
Поликлиника
Специалисты и терапевты
Данные от 21.05.12.
Флюорография
Столовые
ГЗ
Первый этаж
Третий этаж
УЛК
УСО
Управление студенческими общежитиями.
Бухгалтерия
УВЦ
Учебный военный центр. Контакты.
Общежития
Общежитие №2
Общежитие №5
Корпус
Адрес: | 105043, Москва, Измайловский проспект, 73/2 |
Телефон: | |
Комендант: | Новожилова Валентина Михайловна |
ПН | 9:00 - 18:00 | обед 12:30-13:15 |
ВТ | 9:00 - 18:00 | |
СР | 9:00 - 18:00 | |
ЧТ | 9:00 - 18:00 | |
ПТ | 9:00 - 16:45 | |
СБ | выходной | |
ВС | выходной |
Душ
Прачечная
Почтовые отделения
Измайловское
Данные от 22.03.12.