МиС (3 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Год !! Описание !! Ссылка |- align="center" | 2009 || Лабораторные работы || [http://yadi.sk/d/Us…») |
(Дз и лабы за 2013 год) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Лабораторные работы || [http://yadi.sk/d/UsZNBKjK9PDv8 загрузить] | | 2009 || Лабораторные работы || [http://yadi.sk/d/UsZNBKjK9PDv8 загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2013 || Лабораторные работы || [https://yadi.sk/d/4cOsDJR1z6jvt загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2013 || Домашнее задание (секундомер) || [https://yadi.sk/d/-0JrWhkgz6jvk загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:3 семестр]] | [[Категория:3 семестр]] |