Курсовая по ТП (10 семестр): различия между версиями
ILobster (обсуждение | вклад) м (→Требования: про запуск без IDE) |
ILobster (обсуждение | вклад) м (→Готовые курсовые: новый готовый курсовой) |
||
Строка 36: | Строка 36: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2013 || Полуэкспертная система поиска сериалов || СУБД PostgreSQL (схема БД есть), NetBeans, Apache Tomcat || [http://yadi.sk/d/GETaFBfP3FzKx загрузить] | | 2013 || Полуэкспертная система поиска сериалов || СУБД PostgreSQL (схема БД есть), NetBeans, Apache Tomcat || [http://yadi.sk/d/GETaFBfP3FzKx загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2013 || Интернет-блог || СУБД MySQL (схема БД есть), JBoss 7.1.1, Eclipse || [http://yadi.sk/d/VInH1vHI4_p62 загрузить] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2013 || Коллекция игр || СУБД MySQL (схема БД есть), NetBeans, GlassFish || [http://yadi.sk/d/V9_KpDn53pmK6 загрузить] | | 2013 || Коллекция игр || СУБД MySQL (схема БД есть), NetBeans, GlassFish || [http://yadi.sk/d/V9_KpDn53pmK6 загрузить] |
Версия от 23:39, 5 мая 2013
Курсовая работа по Технологиям программирования.
Описание
Написать на языке Java программную систему, построенную по трёхуровневой архитектуре:
- БД;
- сервер-приложений;
- тонкий клиент (обычный веб-браузер, в котором будет выполняться ваше веб-приложение).
Делать можно по одному или группами до 3 человек. Если делают двое, то проект должен быть в 2 раза сложнее, чем для одного. Если трое - в три. Также, если делаете группой, то желательно согласовать то, что будете делать, с преподавателем.
Требования
Программная часть
- должна быть реализована регистрация пользователей и их аутентификация. А может и не должна, но звучало что-то такое;
- должно быть взаимодействие с БД (СУБД любая, какую хотите);
- можно писать под Android, хотя и не очень желательно, потому что это не совсем Java.
Надо уметь запустить проект без IDE и знать, в чём здесь разница. Тарнакин рассказывал, как какой-то мега-проф с другой кафедры понтовался своими Java-навыками и однажды затупил на каком-то выступлении, когда не смог запустить своё поделие не из IDE. Потому есть такое требование для защиты.
Документация
Монструозные РПЗ писать не надо, комплект документации из ТЗ и кучи руководств не надо. Надо только 3-4 UML диаграммы и 1-2 страницы описания работы программы своими словами.
Ссылки
- работа с HTTP-сессиями - нужно для передачи данных залогиненного пользователя между сервлетами, а также для передачи любой другой информации;
- пример работы с сессией.
Готовые курсовые
Год | Описание | Что нужно из ПО | Ссылка |
---|---|---|---|
2013 | Полуэкспертная система поиска сериалов | СУБД PostgreSQL (схема БД есть), NetBeans, Apache Tomcat | загрузить |
2013 | Интернет-блог | СУБД MySQL (схема БД есть), JBoss 7.1.1, Eclipse | загрузить |
2013 | Коллекция игр | СУБД MySQL (схема БД есть), NetBeans, GlassFish | загрузить |