Категория:9 семестр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
ILobster (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
| || || || || || || || | | || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan=" | ! rowspan="6" | Понедельник | ||
| rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[Основы предпринимательства (9 семестр) | Основы предпринимательства]]<br>[[Пасхина О.М.]]<br>515ю | | rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[Основы предпринимательства (9 семестр) | Основы предпринимательства]]<br>[[Пасхина О.М.]]<br>515ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || [[Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | Теоретические основы реляционной алгебры]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 || [[Основы предпринимательства (9 семестр) | Основы предпринимательства]]<br>[[Попкович]]<br>392 || || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || [[Основы предпринимательства (9 семестр) | Основы предпринимательства]]<br>[[Попкович]]<br>392 || [[Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | Теоретические основы реляционной алгебры]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 || || || | |||
|- | |- | ||
| || || || || || || || | | || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="8" | Вторник | ! rowspan="8" | Вторник | ||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || | | rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || || || [[Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | Теоретические основы реляционной алгебры]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 || colspan="2" | [[Основы предпринимательства (9 семестр) | Основы предпринимательства]]<br>[[Попкович]]<br>392 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || | | знам. || || || [[Основы предпринимательства (9 семестр) | Основы предпринимательства]]<br>[[Попкович]]<br>392 || colspan="2" | [[Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | Теоретические основы реляционной алгебры]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[Проектирование программных систем (9 семестр) | Проектирование программных систем]]<br>[[Балдин А.В.]]<br>515ю | | rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[Проектирование программных систем (9 семестр) | Проектирование программных систем]]<br>[[Балдин А.В.]]<br>515ю |
Версия от 16:48, 31 августа 2012
Учебные материалы за 9 семестр.
Расписание
Для потока 5 курса 2012 года. Неполное, лабораторные ещё не проставили.
Подкатегории
В этой категории отображается 7 подкатегорий из имеющихся 7.
О
П
С
- Системы передачи данных (9 семестр) (пусто)
- Супер ЭВМ (9 семестр) (12 С)
Т
- Технология ERP (9 семестр) (пусто)
Страницы в категории «9 семестр»
Показаны 3 страницы из 3, находящихся в данной категории.