Категория:11 семестр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Учебные материалы за 11 семестр. Категория:Учебный план») |
ILobster (обсуждение | вклад) м (→Расписание занятий: удалять-то зачем, можно же в каменты) |
||
(не показано 18 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Что сдавать в 11 семестре]]? | |||
== Расписание занятий == | |||
<!-- | |||
{| class="wikitable" | |||
! rowspan="2" | День !! rowspan="2" | Пара !! rowspan="2" | Время !! rowspan="2" | Неделя !! colspan="4" | Предмет | |||
|- align="center" | |||
! ИУ5-111 !! ИУ5-112 !! ИУ5-113 !! ИУ5-114(119) | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="6" | Понедельник | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="6" | Вторник | |||
| rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || || || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || colspan="4" | | |||
{| | |||
|- align="center" | |||
| [[:Категория:Инвестиции (11 семестр) | Инвестиции]]<br>[[Куликова Е.В.]]<br>392 || [[:Категория:Финансовый менеджмент (11 семестр) | Финансовый менеджмент]]<br>[[Пилюгина А.В.]]<br>413ю || [[:Категория:Налоги (11 семестр) | Налоги]]<br>[[Смородина М.И.]]<br>418ю | |||
|} | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | | |||
{| | |||
|- align="center" | |||
| [[:Категория:Инвестиции (11 семестр) | Инвестиции]]<br>[[Куликова Е.В.]]<br>392 || [[:Категория:Финансовый менеджмент (11 семестр) | Финансовый менеджмент]]<br>[[Пилюгина А.В.]]<br>413ю || [[:Категория:Налоги (11 семестр) | Налоги]]<br>[[Смородина М.И.]]<br>418ю | |||
|} | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[:Категория:Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>502 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="4" | Среда | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[:Категория:Эргономический анализ СООИ (11 семестр) | Эргономический анализ СООИ]]<br>[[Горячкин Б.С.]]<br>502 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[:Категория:Эргономический анализ СООИ (11 семестр) | Эргономический анализ СООИ]]<br>[[Горячкин Б.С.]]<br>502 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="4" | Четверг | |||
| rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[:Категория:Банковское законодательство (11 семестр) | Банковское законодательство]]<br>[[Мищенко Д.И.]]<br>533 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[:Категория:IT-менеджмент (11 семестр) | IT-менеджмент]]<br>[[Нестеров Ю.Г.]]<br>533 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="6" | Пятница | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="10" | Суббота | |||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[:Категория:Информационная безопасность (11 семестр) | Информационная безопасность]]<br>[[Кесель С.А.]]<br>515ю | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[:Категория:Информационная безопасность (11 семестр) | Информационная безопасность]]<br>[[Кесель С.А.]]<br>515ю | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[:Категория:Автоматизированные банковские системы (11 семестр) | Автоматизированные банковские системы]]<br>[[Шкатов П.Н.]]<br>515ю | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || [[:Категория:Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || || [[:Категория:Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || [[:Категория:Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || || [[:Категория:Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || [[:Категория:Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || || [[:Категория:Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || [[:Категория:Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || || [[:Категория:Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 | |||
|} | |||
--> | |||
[[Категория:Учебный план]] | [[Категория:Учебный план]] |
Текущая версия от 22:19, 22 января 2015
Расписание занятий
Подкатегории
В этой категории отображается 7 подкатегорий из имеющихся 7.
Страницы в категории «11 семестр»
Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.