Категория:11 семестр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (→Расписание занятий: вычислительный практикум) |
ILobster (обсуждение | вклад) (→Расписание занятий: Анализ временных рядов) |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="6" | Понедельник | ! rowspan="6" | Понедельник | ||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || || | | rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || | | знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || || | | rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || | | знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || || | | rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || || | | знам. || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || || | ||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || | | || || || || || || || | ||
Строка 71: | Строка 71: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="6" | Пятница | ! rowspan="6" | Пятница | ||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || | | rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | | знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || | | rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | | знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 || | | rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б.]]<br>700 || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | | знам. || || || || [[Вычислительный практикум (11 семестр) | Вычислительный практикум]]<br>[[Белоногов И.Б]]<br>700 | ||
Строка 85: | Строка 85: | ||
| || || || || || || || | | || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan=" | ! rowspan="10" | Суббота | ||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Информационная безопасность (11 семестр) | Информационная безопасность]]<br>[[Кесель С.А.]]<br>515ю | | rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Информационная безопасность (11 семестр) | Информационная безопасность]]<br>[[Кесель С.А.]]<br>515ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Строка 97: | Строка 97: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || [[Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || || [[Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || [[Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || || [[Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || [[Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || || [[Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || || [[Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 || || [[Анализ временных рядов (11 семестр) | Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>903 | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Учебный план]] | [[Категория:Учебный план]] |
Версия от 23:16, 2 сентября 2013
Расписание занятий
Подкатегории
В этой категории отображается 7 подкатегорий из имеющихся 7.
Страницы в категории «11 семестр»
Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.