Категория:Архитектура корпоративных информационных систем (10 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (лабораторных нет) |
ILobster (обсуждение | вклад) м (→Зачёт: ...сортируемую) |
||
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 12: | Строка 12: | ||
Если тема не нравится, то можно поменять на другую - это надо согласовать с Нестеровым по почте. | Если тема не нравится, то можно поменять на другую - это надо согласовать с Нестеровым по почте. | ||
=== Примеры ДЗ === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Год !! Тема !! Ссылка | |||
|- align="center" | |||
| 2013 || SOA и XML || [http://yadi.sk/d/r_l7G0l35S8NG загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2013 || Архитектура информации || [http://yadi.sk/d/BUoXmyD75S8OG загрузить] | |||
|} | |||
== Зачёт == | == Зачёт == | ||
Если посетил более 75% лекций и | Если посетил более 75% лекций и вовремя сдал ДЗ, то автомат. | ||
Если не автомат, то: | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Год !! Описание !! Ссылка | |||
|- align="center" | |||
| 2013 || Вопросы на зачёт || [http://yadi.sk/d/GilkwPIy5KvhS загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| - || Ответы на зачёт (старые) || [http://yadi.sk/d/PjMCmLGK5RBdi загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2013 || Ответы на зачёт || [http://yadi.sk/d/0EuKn4Fc5Tm1i загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2014 || Ответы на зачет (новые дополненные) || [http://yadi.sk/d/tiEfjAoxRwRR8 загрузить] | |||
|} | |||
== Литература == | == Литература == |
Текущая версия от 19:42, 3 июня 2014
|
Архитектура корпоративных информационных систем.
Лекции
17 лекций. Отношение к посещаемости либеральное.
Домашнее задание
Написать исследовательскую работу объёмом не более 30 страниц на указанную тему. Список тем тут.
Если тема не нравится, то можно поменять на другую - это надо согласовать с Нестеровым по почте.
Примеры ДЗ
Год | Тема | Ссылка |
---|---|---|
2013 | SOA и XML | загрузить |
2013 | Архитектура информации | загрузить |
Зачёт
Если посетил более 75% лекций и вовремя сдал ДЗ, то автомат.
Если не автомат, то:
Год | Описание | Ссылка |
---|---|---|
2013 | Вопросы на зачёт | загрузить |
- | Ответы на зачёт (старые) | загрузить |
2013 | Ответы на зачёт | загрузить |
2014 | Ответы на зачет (новые дополненные) | загрузить |
Литература
- курс на ИНТУИТе - лекции читаются по нему;
Страницы в категории «Архитектура корпоративных информационных систем (10 семестр)»
Показано 16 страниц из 16, находящихся в данной категории.
А
- АКИС (10) - Лекция №1 - Архитектура предприятия
- АКИС (10) - Лекция №10 - Модели и инструменты описания бизнес-архитектуры
- АКИС (10) - Лекция №11 - Архитектура информации и приложений
- АКИС (10) - Лекция №12 - Технологическая архитектура
- АКИС (10) - Лекция №13 - SOA
- АКИС (10) - Лекция №14 - SOA (продолжение)
- АКИС (10) - Лекция №15 - Оценка зрелости
- АКИС (10) - Лекция №16 - Облачные вычисления
- АКИС (10) - Лекция №2 - Архитектурные домены
- АКИС (10) - Лекция №3 - Бизнес и IT
- АКИС (10) - Лекция №4 - Связь архитектуры и IT-экономики
- АКИС (10) - Лекция №5 - Бюджет и IT
- АКИС (10) - Лекция №6 - Модели разработки архитектуры
- АКИС (10) - Лекция №7 - GAP-анализ
- АКИС (10) - Лекция №8 - Творческий характер архитектурного процесса
- АКИС (10) - Лекция №9 - Бизнес-архитектура